• анкета
    Внимание, спортсменам скачать, заполнить и передать тренеру анкету члена клуба.
  • что понадобится для занятий
    Что необходимо для начала занятий: перечень документов и необходимого инвентаря.
  • рейтинг спортсменов
    Конкурс на звание лучшего спортсмена клуба. Рейтинг активности спортсменов.

Открытый Кубок г.Винница



Сборная клуба "Катран" заняла 1-е общекомандное место на Открытом Кубке г.Винницы по таэквон-до ITF среди детей, подростков и юниоров, который прошёл во Дворце школьников 27-го января 2013 г. Наша команда из 40 человек привезла 29 золотых, 16 серебряных, 7 бронзовых медалей и завоевала Главный Кубок соревнований.
Спасибо организаторам соревнований - Президенту Винницкой областной Федерации Таэквон-До ИТФ Барчишену Олегу Викторовичу и Президенту Винницкой городской Федерации Таэквон-До ИТФ Шептякову Александру Владимировичу за тёплый приём и хорошую организацию.

Список победителей и призёров
1. Дёмина Алёна - 1 место туль, 1 место спарринг.
2. Задорожная Карина - 1 место спарринг.
3. Бондарчук Елизавета - 2 место туль, 1 место спарринг.
4. Юмына Анна - 3 место туль, 2 место спарринг.
5. Скуратова Анна - 1 место спарринг.
6. Фалько Дарина - 2 место туль, 1 место спарринг.
7. Мелихова Анастасия - 1 место туль, 1 место спарринг.
8. Ишков Максим - 1 место спарринг.
9. Слижевский Андрей - 1 место туль, 1 место спарринг.
10. Литвин Артём - 3 место туль.
11. Потравный Ярослав - 2 место туль, 1 место спарринг.
12. Вадис Вадим - 3 место спарринг.
13. Шевчук Максим - 1 место туль.
14. Василенко Никита - 1 место спарринг.
15. Иваницкий Ваня - 2 место спарринг.
16. Семинихин Алексей  -  1 место спарринг.
17. Бодашевский Дима - 2 место спарринг.
18. Олексюк Дима - 1 место спарринг.
19. Бережной Максим - 3 место туль, 2 место спарринг.
20. Левченко Данила - 1 место спарринг.
21. Приймак Сергей - 1 место спарринг.
22. Параил Андрей - 1 место спарринг.
23. Сухов Саша - 1 место спарринг.
24. Гаряжа Валера - 1 место спарринг.
25. Бондарчук Богдан - 1 место спарринг.
26. Ковтун Вова - 2 место спарринг. 
27. Никитин Никита - 1 место туль, 2 место спарринг.
28. Иванов Саша - 2 место спарринг.
29. Лысоконь Святослав - 1 место спарринг.
30. Хандошко Дима - 1 место спарринг.
31. Фалько Данила - 2 место туль, 2 место спарринг.
32. Гунько Дима - 3 место туль, 3 место спарринг. 
33. Бабич Дима - 2 место спарринг.
34. Иваницкий Максим - 2 место туль, 1 место спарринг.
35.  Юзва Дмитрий - 3 место туль, 2 место спарринг.
36. Комлык Ростик - 1 место туль, 1 место спарринг. 
37. Иванюк Саша - 1 место туль, 2 место спарринг.


Наш автобус. Дорога была трудной, но вместе веселей.

Флаги Катран и Цеппелин

Построение команд
Судьи соревнований

Финал по тулям девочки 11-13 лет 2-й дивизион
 Мелихова Настя-Фалько Даша


Тяжёлое ожидание своего выступления

Боевые подружки

Есть время помечтать
Туль юниоры финал Иваницкий Максим-Комлык Ростислав

Организаторы готовятся к награждению победителей

Награждение
Победил сильнейший
Все призовые места по тулям - наши

Родители, довольные успехами своих детей-чемпионов

Полный альбом фотографий можно посмотреть, нажав на фото ниже:





Комментарии

Добавлен: 27.03.2013
куда выслать видео?
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Форма входа

Мини-чат

Облако тегов

Наш опрос

Что для вас означает спорт

Статистика


Сейчас на сайте всего: 1
Гостей: 1
Друзей клуба: 0

Новые пользователи

Последние коменты

куда выслать видео?


Спасибо за хорошо представленное и подобранное видео!!!

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Online игры

Здесь можно поиграть

Игры

Перейти...

Кто на сайте

Рекламный блок

Здесь может быть ВАША реклама

Акула