• анкета
    Внимание, спортсменам скачать, заполнить и передать тренеру анкету члена клуба.
  • что понадобится для занятий
    Что необходимо для начала занятий: перечень документов и необходимого инвентаря.
  • рейтинг спортсменов
    Конкурс на звание лучшего спортсмена клуба. Рейтинг активности спортсменов.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение пользователей » Обмен мнениями » Оценка работы родительского комитета
Оценка работы родительского комитета
Оцените работу родительского комитета за прошедший учебный год
Sabom-nim Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:06 | Сообщение # 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.07.2011
Замечания:
Уважение
[ ]
Опрос создан с целью ознакомления c мнением общественности. Близится момент, когда мы будем выбирать родительский комитет на новый учебный год. Выскажите свою точку зрения: справляется ли он со своими обязанностями в нынешнем составе? Что надо изменить? Что, на Ваш взгляд, еще надо сделать? Но не будьте сильно критичны, ибо это общественная нагрузка, забирающая много времени и сил, не приносящая личной выгоды, кроме уважения коллектива, основанная на личном энтузиазме и энергии людей, добровольно согласившихся на это нелегкое дело.
SAN Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Дата регистрации: 07.04.2012
Замечания: 0%
Уважение
[ ]
Считаю работу родительского комитета добросовестной. Особенно, работу Натальи Александровой. Нужно ли менять состав? Разве, что для сравнения.
nikk Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Дата регистрации: 08.05.2012
Уважение
[ ]
С родительским комитетом в 59 гимназии нам очень повезло.Сомневаюсь,что найдется кто то другой у нас в клубе,кто так сильно и искренне переживает за жизнь в клубе,как Наталья Александрова.Конечно,без помощи Александра Сушко нам тоже было бы не легко.Если они не откажутся и дальше "тянуть" эту не легкую ношу,то многие будут только "за".Они не только добросовестно помогают тренеру,но и своими стараниями и участием объединяют родителей в нашем дружном коллективе.
"От добра,добра не ищут"

Добавлено (04.09.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Прошу не считать за флуд,но невольно напрашивается вопрос.Судя по голосованию,есть те,кто проголосовал,что родительский комитет работает хорошо.Значит Вы хотели что бы он работал лучше? Напишите,что бы Вы хотели изменить или что Вас не устраивает? Если это не касается родительского комитета 59 гимназии,а,например,260 школы,Вы тоже пишите,а то ведь не понятно. Или все так же "тупо тыкаем" лишь бы отметиться,или поучаствовать в процессе? Может кто то хочет выдвинуть свою кандидатуру? Пожалуйста!!!! Думаю,прежде чем отдать свой голос,сначала подумайте,что Вы сами сделали для клуба и чем ему помогли. А главное,не стесняйтесь! Пишите! Ведь наш сайт и создан для общения.

Sabom-nim Дата: Среда, 05.09.2012, 01:54 | Сообщение # 4
Дата регистрации: 09.07.2011
Замечания:
Уважение
[ ]
Да, действительно, объективной оценки таким голосованием получить не удастся. Так уж исторически сложилось, что в каждой школе у нас свой родительский комитет, а в некоторых его еще нет по разным причинам. cry Естественно, каждый голосующий высказывает свое мнение, оценивая при этом работу родительского комитета, с которым он имеет дело, часто не ведая о деятельности в других местах. Странно еще, что пока нет жестко негативных оценок тех уважаемых коллег, где вообще отсутствовала подобная работа. Возможно, следовало бы разделить голосование по школам... Но, в любом случае, высказывайте деловые предложения и замечания (только без обид). И стоит, по-видимому, создать почетную должность председателя родительского комитета нашего клуба, который будет координировать работу комитетов по школам и секциям, с соответствующими полномочиями wink . Предлагайте кандидатуру всеми уважаемого, энергичного и порядочного человека. rah

Воин действует, глупец - протестует.
SAN Дата: Среда, 05.09.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Дата регистрации: 07.04.2012
Уважение
[ ]
Огромное спасибо за доверие, за поддержку, за тёплые слова в адрес родительского комитета 59 гимназии.
На счёт голосования работы родительского комитета. Если проголосуют плохо, конечно надо задуматься над своей работой в коллективе. Лично для меня нет принципиальной разницы проголосуют отлично или хорошо. Я думаю, на маленькое спасибо я и Наталья заслужили.
Но все же, почему не отлично? На первый взгляд работа родительского комитета проста. Кто то скажет, плевое дело, делать там нечего. Несогласен!!!!! sad К примеру: на тренировку Натали приходи одна из первых, а уходит последняя. И я ухожу ни с первой электричкой. Давайте еще вспомним пару лет назад, когда к тренеру для продления занятий на следующий месяц выстраивалась очередь минимум из двадцати родителей и каждый ломился первым и дети не знали куда себя приткнуть. А в Минске. Завтраки, ужины и самое главное подсчет сотен тысяч рублей. Доводов хватит?
Форум » Общение пользователей » Обмен мнениями » Оценка работы родительского комитета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Online игры

Здесь можно поиграть

Игры

Перейти...

Кто на сайте

Рекламный блок

Здесь может быть ВАША реклама

Акула